名鉄ラッピングトレイン運行
ポケモン名鉄一宮8:37→豊川稲荷10:12 10:15折り返し始発発車
12:03一宮 折り返し始発 12:07 出発 13:42 豊川稲荷着
13:55出発 一宮 15:32着 15:37出発
17:12豊川稲荷着 17:24出発 一宮19:03着 19:07
豊川稲荷 20:42着 車庫へ 運行終了
急行の為停車駅は異なります
国府宮 新清洲 須ケ口 栄生 名古屋 金山 神宮前 堀田 鳴海 前後
知立 新安城 東岡崎 美合 本宿 国府 八幡 諏訪町 稲荷口 豊川稲荷
載っていない駅は全て通過します
犬山線 各務原線 羽島線 尾西線 津島線 小牧線 常滑・空港線
三河線 豊田線 西尾線 蒲郡線 河和線 知多新線 築港線 広見線
一宮~岐阜 国府~豊橋は行きません 7月7日のダイヤです
事情により運行できない場合があります